Züchter

 Züchter unserer Landesgruppe mit eigener Homepage

 

Sie sind Züchter in der LG Hessen-Süd und Ihre Internetpräsenz ist nicht aufgelistet oder Ihre Homepage-Adresse hat sich geändert – dann senden Sie Ihre Informationen bitte an den Webmaster.

 

Arlt, Joachim vom Nauheimer Eck
Carsten & Melanie Behmer aus dem Elbtal
Chmelarz, Petra  vom Geiersbühl
Bergmann, Wolfgang vom Irrbühl
Büchsel, Sabine vom Fanggraben
Büker, Simone  vom Wolfsblick
Busch, Heidemarie vom Usinger Schloß
Depner, Hans-Jürgen von der Eintracht 
Eick, Detlef vom Krausenberg 
Erhardt, Thomas vom Romröder Schloß
Fix, Gerhard Allemania
Gärtner, Roland vom Anger 
Galinski, Lothar von der Sandkautschneise
Gerlach, Dieter von der Kinzigau
Gey, Willy vom Wetterauer Land
Grabe, Mark und Carmen www.dsh-macaregra.de
Hanstein, Nadine von der Mamutsschlucht
Heiß, Bruno vom Gründauer Hain 
Henz, Erika vom Toscanerhof
Hilger, Helmut vom Barbatus
Hühn, Heinz von der Fichtenspitze 
Hufnagel, Dieter von Oxsalis
Kantyba, Thomas vom Wolfsstolz
Klitsch, Klaus von der Mörscht 
König, Petra von der Königin
Köppe, Cornelia  von Beluga
Kopp, Tatjana vom dunklen Land
Koradin, Thomas vom Haus Koradin
Lapp, Thomas von den Wölfen
Lemp, Helge Montego-Bay 
Lewald, Alfred von der Königsgarde
Lienert, Petra Caballero de Alemán
Looben, Thorsten vom Eisklotz
Lorösch, Eugen von Waterloo
Mack, Anita vom Schlehenfeuer
Mack, Karl- Heinz von der Hüttenbergerhol
Mahr, Hugo von der Maineiche 
Mai, Rüdiger vom Bierstadter Hof
Menzel, Mandy von Rapicar
Merkel, Rüdiger vom Wiener Weg 
Mink, Torsten vom Haus Mink
Mühlbauer, Alfred von der Maaraue
Müller, Helmut vom Hessischen Bergland
Müller, Jürgen vom Haus Salztalblick 
Müller, Rita von der Salztal Höhe
Müller, Willi vom Salztalblick
Nelde, Sabine von Blue- Iris
Opificius, Günther von den Horloffwiesen
Paul, Günther vom Otzberger Land
Reims, Gerd von der Kahler Heide
Riefling, Wolfgang vom Messebau
Römig, Josef von der Mönchhof- Kapelle
Rößling, Klaus von Hause
Rudnik, Werner vom Edelwald
Scholl, Dennis von der Ziegelbornschneise 
Schmidt, Jörg von der Kreuzwiese
Schurig, Erwin vom Seeheimer Wald
Staab, Elke- Lore von Blue Rose
Stark, Oliver vom Hochheimer Stein
Stöppler, Petra vom Lahnblick
Stork, Werner vom Weihertürchen
Teuber, Manfred von Prevent
Thiem, Walter von den schwarzen Äckern
Tissberger, Dieter vom Wällerhorst
Valentin, Henning vom Langgönser Tor 
Volk, Uwe vom Hamelsbacher Hof 
Weiß, Andreas von der Bischofseiche
Winkler, Heike vom Bubenlachring
Zygadto, Karl- Heinz aus dem Haus Zygadto

 

weitere Züchter unserer Landesgruppe

Arndt, Hans Joachim von der Eichendorfschule
Beck, Hans Joachim von Ben Sikander
Becker, Gerald von der wilden Horde
Becker, Siegbert von der Pflaumbachstraße
Bender, Karin von der Oberach
Bläß, Karl aus der Mövenstraße
Braner, Alexandra vom Rothenberger Land
Feldmann, Hans Peter von den Kosaken
Finder, Engelbert von der Borngasse
Gabriel, Dirk vom Quartier Latin
Gill, Kuljit Singh von Haus Shergill
Grünewald, Ottmar vom Kuckucksland
Heß, Hermann vom Brunnental
Heß, Marco vom Asgard
Hildebrandt, Stefan von Seidenbach
Hoppe, Bernd vom Eichbaum
Horch, Heide vom Hügelblick
Kneip, Sonja von der Ransch – Salztalblick
Krombach, Margret vom Land der Könige
Krüger, Jasmin vom Kasteler Rosengarten
Kunkel, Peter von der Niebelungen-Quelle
Kunkelmann, Klaus vom Faltenweg
Lenau, Karl von der Burg Balduin
Löffler, Harald vom Vogelsberger Südhang
Lohnes, Christoph von Domus Regia
Mahr, Erwin von der Zwitscherklause
Mayer, Rudolf von der Riesling Route
Merkel, Rüdiger vom Wiener Weg
Mohr, Wolfgang vom Nordpfälzer Bergland
Moser, Christoph von der Röderburg
Müller, Jürgen vom Haus Salztalblick
Pauly, Jens von der Wiesbacher Höhe
Röhrig, Stefanie von der Teufelsgrube
Roßkopf, Josef vom Abtei-Eck
Rothe, Karl vom Schwarzbachkai
Schaum, Ruth vom Bayerseich
Scherer, Karl-Ludwig vom Rothaarpark
Schilling, Andreas vom Königsbruch
Schnarr, Udo vom alten Grieshof
Schneider, Rainer vom Haus Egerland
Schubert, Ralph vom Haus Blacky
Schuder, Horst von der Holzheimer Linde
Schwedes, Günter von der Wilhelmswarte
Sobek, Brigitte vom Mörfelder Land
Stapp, Rhonda vom zwei Länder Team
Strack, Andreas von King-Salomo
Sturm, Helmut vom Rauhtal
Vilkova, Ekaterina von der Weltreise
Vogt, Michael vom Wingerts-Graben
Wille, Isabelle vom Gsollhof
Winkler, Gerhard zum Gimbacher Hof
Wüst, Alexander von den Klosterspatzen